hronika.info
Общество

Прекратить следить: украинцам дали совет насчет Путина

Прекратить следить: украинцам дали совет насчет ПутинаПо словам блогера, слова Путина не стоят внимания, так как он является нелегитимным правителем и преступником.

Российский блогер и финансист Слава Рабинович советует украинцам перестать следить за высказываниями президента РФ Владимира Путина.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

«Я советую читателям и всем украинским гражданам прекратить следить за каждым словом, которое говорит Путин. Вы еще разве не поняли, что эта престарелая ботоксная гебешная мразь является мастером лицемерия, лжи и демагогии?

Почему украинские СМИ ищут и пытаются интерпретировать каждую фразу, которую Путин говорит про Украину или кого-то еще? Это просто уму непостижимо, как можно интерпретировать этот бред и почему вы тратите на это свое время, обращаете на это внимание ваших читателей», — констатирует Рабинович.

Читайте также: Спасатели дали важный совет украинцам, выезжающим на природу

«Сделайте призыв к украинским читателям, украинской общественности, украинским журналистам – прекратить обсуждать Путина, потому что он является нелегитимным, незаконным президентом, лже-президентом, самозванцем, военным и международным террористом. И с ним нужно разговаривать именно как с таковым», — говорит он.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер