hronika.info
Общество

В Харькове женщина погибла под колёсами иномарки

В Харькове женщина погибла под колёсами иномаркиСмертельное ДТП произошло в Харькове в субботу, 13 июля. В результате один человек погиб, двое получили травмы.

Авария случилась около 16:40 на пересечении Салтовского шоссе и проспекта 50-летия СССР. Два автомобиля «Киа Чератто» столкнулись на перекрёстке, после чего один из них вылетел на тротуар и сбил трёх женщин.

Одна женщина погибла на месте, две других попали в больницу. Сейчас они находятся в состоянии шока. У пострадавших имеются закрытые черепно-мозговые травмы. Кроме того, женщины получили и другие повреждения.

На месте происшествия работали сотрудники ГАИ, которые устанавливали обстоятельства аварии. По данному факту продолжается разбирательство.

Напомним, вчера в Новой Москве КАМАЗ въехал в пассажирский автобус. В результате столкновения от автобуса отлетела задняя часть. В аварии погибли 18 человек. По последним данным, в реанимации НИИ имени Склифосовского до сих пор остаются семь пострадавших.

Также напомним, что за эту неделю в Санкт-Петербурге на проспекте Просвещения случилось два ДТП. В первом, которое произошло в ночь на 9 июня, в припаркованную фуру врезалась легковушка. Её водитель, а также четыре его пассажира погибли сразу.

Второе ДТП имело место 12 июня. Маршрутное такси столкнулось с автомобилем «Пежо». В результате аварии никто не пострадал.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер