hronika.info
Общество

Во львовскую милицию снова поступило ложное сообщение о минировании вокзала: эвакуировано 500 человек. Видео

Во львовскую милицию снова поступило ложное сообщение о минировании вокзала: эвакуировано 500 человек. ВидеоВо вторник вечером в милицию позвонил мужчина и сообщил о том, что львовский вокзал заминирован. Стоит обратить внимание на то, что подобное сообщение поступило к сотрудникам правоохранительных органов менее двух недель назад.

В управлении МВД сообщили о том, что во избежание реальных угроз с вокзала было эвакуировано около полутысячи человек: около 350 пассажиров и 150 сотрудников вокзала. Оперативные взрывотехнические бригады проверили всё здание, а также близлежащие территории, но, несмотря на это, никакой взрывчатки найдено не было.

Кроме всего прочего, необходимо отметить, что «телефонный минёр» назвал своё имя и фамилию. На данный момент сотрудники правоохранительных органов разыскивают злоумышленника. В милиции считают, что предоставленные данные являются фиктивными. В том случае, если они настоящие, то, по мнению правоохранителей, злоумышленник таким образом хотел просто кому-то отомстить.

Работники вокзала отметили, что никаких задержек в движении поездов не было. Сотрудники правоохранительных органов заявили, что на данный момент по факту заведомо ложного сообщения о минировании. Наказание за данное правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы сроком до 5 лет или штрафа.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер