hronika.info
Общество

Смертельная авария в Одессе: прокурор на ВМW въехал в «Запорожец», водитель ЗАЗа погиб. Видео

Смертельная авария в Одессе: прокурор на ВМW въехал в «Запорожец», водитель ЗАЗа погиб. ВидеоВчера, 10 августа, утром в городе Одесса произошла авария. Столкнулись два автомобиля ВМW и «Запорожец».

Оба водителя в результате дорожно-транспортного происшествия получили многочисленные травмы и были доставлены в больницу.

Вчера вечером мужчина, который был за рулем ЗАЗа от травм, полученных в результате аварии, умер. А водитель ВМW сейчас находится в больнице, его состояние оценивается врачами как стабильное.

Стали известны подробности данного ДТП. Авария произошла на перекрестке улиц Космонавтов и Валентины Терешковой. «запорожец ехал по Космонавтов, а иномарка двигалась ему на встречу. Мужчина, который находился за рулем ВМW решил взять на обгон маршрутное такси, что ехало впереди него, и переехал двойную сплошную. Таким образом, он на встречной полосе движения врезался в ЗАЗ, которые ехал на встречу. Стало также известно, что пассажир «Запорожца тоже пострадал.

Как потом стало известно, за рулем иномарки сидел работник прокуратуры. Он пока отстранен со своей должности, и для него выбирается мера наказания. Ему, возможно, грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

Областная прокуратура отметила, что расследование будет объективным и всесторонним.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер