hronika.info
Общество

В Крыму столкнулись грузовик и легковушка: два человека погибли и два — в реанимации

В Крыму столкнулись грузовик и легковушка: два человека погибли и два - в реанимацииВ Крыму, в Судакском районе из-за столкновений грузовика и легковой машины погибло два человека, а еще двое находятся в больнице, в том числе и шестилетний ребенок.

Авария случилась днем недалеко от села Переваловка. Nissan двигался по трассе Грушевка-Судак в сторону села Лесное, за рулем автомобиля находился 24-лтений парень. Водитель не смог рассчитать обстановку на дороге и в итоге, не справился с управлением транспортным средством. Он выехал на встречку, а там столкнулся с грузовиком Mercedes, который двигался ему навстречу. За рулем Mercedes находился тоже молодой парень двадцати двух лет, житель Севастополя.

В результате столкновения водитель Nissan умер прямо на месте происшествия, а 29-летняя женщина, которая ехала с ним в машине, уроженка Белогорского района, скончалась уже в больнице.

Читайте также: Зрелищное ДТП на Троещине собрало много удивлённых зевак

Остальные пассажиры Nissan на данный момент находятся в реанимации больницы Судака. У шестилетнего пассажира травма живота, из-за чего открылось внутреннее кровотечение, а у 28-летнего мужчины травма головы и многочисленные травмы по всему телу.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU