hronika.info
Общество

В Севастополе горело общежитие: в результате погибли люди, а ребенок остался сиротой

В Севастополе горело общежитие: в результате погибли люди, а ребенок остался сиротойСегодня, 17 сентября, утром в городе Севастополе загорелось общежитие. Сотрудниками спасательных служб из огня была спасена женщина с маленьким ребенком.

На третьем этаже здания загорелась кухня, потом огонь перешел на соседнюю комнату, а также чердачные перекрытия. В целом, пожар охватил 70 квадратных метров.

В одной из комнат были два человека, это как раз была женщина с ребенком десяти лет, которые не смогли самостоятельно покинуть горящее помещение. Когда женщина увидела, что приближаются пожарные автомобили, то она подошла к окну и стала звать на помощь. Спасатели сразу же начали реагировать: в первую очередь, пожарные спасли ребенка, которого мать подала из окна, а потом спасли и саму женщину из пылающей квартиры. Из другой комнаты пожарные вытащили еще одну пострадавшую, 19-летнюю девушку.

Хозяйка комнаты, в которой был пожар, сказала, что в кухне был баллон с газом, который мог взорваться в любую секунду. Спасателям пришлось применить брандспойт, чтобы его охладить.

Читайте также: В самом центре Одессы обвалился жилой дом: есть пострадавшие, одна квартира разрушена, еще 4 — под угрозой. Видео

В одной из комнат нашли два тела: 33-летней женщины и 43-летнего мужчины. У погибших есть ребенок, которого успели спасти от пожара.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер