hronika.info
Общество

Трагическое ДТП в Запорожской области: три человека на том свете, пятеро серьёзно травмировались. Фото

Трагическое ДТП в Запорожской области: три человека на том свете, пятеро серьёзно травмировались. ФотоСегодня рано утром на Запорожской трассе Харьков-Симферополь произошла трагическая авария, в которой погибли три человека и пятеро сильно пострадали. Легковые автомобили столкнулись «лоб в лоб» на одной полосе движения, от сильнейшего удара машины «Chery Amulet» и «Toyota Previa» превратились в кучи металлолома. Самое страшное, что в этой аварии пострадали маленькие дети, которые вместе с родителями попали в больницу с многочисленными травмами.

Как выяснилось, автомобиль «Chery Amulet» выскочил на встречку и столкнулся там с «Toyota Previa», в котором находилась семья из пяти человек: мама, папа и три сына 2-х, 6-ти, 7-ми лет. Все трое мужчин, ехавшие в Чери, погибли на месте столкновения машин, не дожидаясь приезда скорой помощи.

На участке дороги, где случилась авария работали сотрудники ГАИ и спасательной службы, а также, медики, которые госпитализировали в Акимовскую и Мелитопольскую больницы пострадавших из Тойоты детей и их родителей, у них были обнаружены многочисленные травмы, сотрясения мозга, ушибы и переломы.

Читайте также: Ночная авария в Киеве: нарушения ПДД водителя Мерседеса привело к смерти байкера

Правоохранительным органам предстоит определить причину произошедшей утренней аварии на трассе Харьков-Симферополь в Запорожской области, но у ГАИ-шников сразу возникло две версии происходящего: либо 30-летний водитель Чери задремал за рулём, либо он просто отвлёкся, а потом не смог справиться с управлением машины и его вынесло на встречку.

Трагическое ДТП в Запорожской области: три человека на том свете, пятеро серьёзно травмировались. ФотоТрагическое ДТП в Запорожской области: три человека на том свете, пятеро серьёзно травмировались. Фото
Трагическое ДТП в Запорожской области: три человека на том свете, пятеро серьёзно травмировались. ФотоТрагическое ДТП в Запорожской области: три человека на том свете, пятеро серьёзно травмировались. Фото

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU