hronika.info
Общество

ДТП в Донецке: девушку сначала сбил Ланос, а потом по ней ещё и фура проехалась

ДТП в Донецке: девушку сначала сбил Ланос, а потом по ней ещё и фура проехаласьВчера ночью в Донецке молодая девушка погибла под колёсами двух машин: сначала её сбила легковая машина «Daewoo Lanos», а потом по телу проехалась ещё и фура. Самое ужасное в этом дорожно-транспортном происшествии то, что оба водителя скрылись с места преступления, то есть люди равнодушно проехались по человеку и поехали дальше по своему маршруту.

Данное происшествие произошло очень поздно, в тёмное время суток, поэтому девушку водитель Ланоса мог не заметить или он быстро ехал и просто не успел среагировать на пешехода, причины и виновника произошедшего будут искать сотрудники ГАИ. Очевидцы смогли сообщить следственно-оперативной группе лишь то, что легковушка была серебристого цвета.

После того, как Ланос сбил 25-летнюю девушку по ней проехалась грузовая фура, естественно, травмы, полученные во время наезда двух машин, оказались смертельными. Выяснилось, что погибшая была жительницей Донецка, она скончалась на месте аварии, не дожидаясь медиков, которых вызвали очевидцы.

Читайте также: ДТП с препятствиями: в Одессе на пути маршрутки встал столб, а в Кировограде Жигули остановил тополь

На данный момент сотрудники ГАИ разыскивают водителя Ланоса и того, кто был за рулём фуры. Выясняются детали происшествия, по факту уже заведено уголовное производство, виновник смерти пешехода в Донецке обязательно будет найден и наказан.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер