hronika.info
Общество

Ночная смертельная авария под Луганском унесла жизни трёх человек

Ночная смертельная авария под Луганском унесла жизни трёх человекСегодня ночью в Луганской области произошла жуткая смертельная авария, в которой погибли три человека, ещё один человек на данный момент находится в реанимационном отделении районной больницы, за его жизнь борются врачи. По предварительным данным стало известно, что скорее всего водитель легковушки не справился с управлением и влетел в дом.

Как оказалось, легковой автомобиль марки «Opel Vectra» в месте, где идёт закругление дороги, не смогу удержать руль и машина выскочила на тротуар, а там уже камнем преткновения стал жилой дом, о который Опель разбился в хлам. Водитель и два пассажира погибли на месте аварии, их тела доставали из кузова автомобиля с помощью специального оборудования. Одному пассажиру удалось выжить, ему вызвали скорую помощь и медики госпитализировали пострадавшего в больницу. Как после аварии, так и сейчас, человек пребывает в тяжёлом состоянии, так оценивают врачи.

Что послужило причиной этой жуткой аварии ночью в городе Краснодоне около двух часов пока ещё неизвестно. Водителю легковушки, разбившейся о жилой дом, был всего 21 год, поэтому сотрудники Госавтоинспекции рассматривают такие версии, как: неопытность водителя, слишком высокая скорость движения, усталость в ночное время суток могла привести к тому, что водитель мог потерять контроль, а в результате не справиться с управлением автомобиля.

Читайте также: Ночная авария в Крыму: 3 человека погибли, 1 в реанимации

На месте ночного ДТП работали сотрудники милиции и ГАИ, спасатели и медики, более детальная информация о произошедшей трагедии и её причинах будет известна позже.

Рекомендуем прочитать

Владислав Соловьев: богатейшие семейные кланы из списка Форбс — сохранить и приумножить

Партнер

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер