hronika.info
Общество

Курение стало причиной гибели трех человек в Харьковской области

Курение стало причиной гибели трех человек в Харьковской областиНа Харьковщине произошел трагический случай, вызванный человеческой неосторожностью: три человека отравились дымом. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в области.

В сообщении пресс-службы сказано, что в половину двенадцатого дня в Харьковском районе, в селе Липцы по улице 8 марта, 20, в частном жилом здании были обнаружены три тела, с признаками отравления дымом.

Пожарная служба на место происшествия вызвана не была, однако по предварительным данным причиной возгорания стало курение в постели в состоянии алкогольного опьянения. Огонь уничтожил кровать, на которой лежало тело погибшего.

По данному делу сотрудники правоохранительных органов уже проводят расследования для установления всех обстоятельств происшествия.

Читайте также: Недалеко от Севастополя загорелось судно с 102 пассажирами на борту: огонь до сих пор не потушили. Видео

Это, к сожалению, не первый подобный случай, так как курение в постели – одна из самых популярных причин пожаров и смертей. Так, в августе прошлого года в столице из-за курения в постели погиб мужчина 61 года, а 25-летний парень отравился дымом, однако от госпитализации отказался.

Источник: Обозреватель

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU