hronika.info
Видеоновости

Война в Украине глазами российских школьников. Видео

Война в Украине глазами российских школьников. ВидеоПо словам детей, президент у них хороший, милый, а главное – красивый.

Школьники из российского города Нижневартовск о событиях в Украине знают все, даже больше, чем сами украинцы.

Школьники наперебой рассказывают о России, которая помогает беженцам и передает им одежду, еду и снаряды. Ни у кого не возникает сомнений, что присоединение Крыма – это правильно. А еще они убеждены, что Порошенко заставляет воевать – вот только не известно кого именно. А еще в школе детей убеждают, что Украина объединилась с Америкой, однако тоже не известно с какой именно целью, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Конечно, лицо Путина не вызывает никаких сомнений. По словам детей, президент у них хороший, милый, а главное – красивый.

Читайте также: Кадры боя в окрестностях донецкого аэропорта. Видео

Больше о последствиях обучения в российских школах – смотрите в видеосюжете.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

НемоскальРФ 20.11.2015 в 23:07

Дай Бог таким,как НЕМОСКАЛЬ Миша Ефремов и "соучастники его преступлений","нац.предатели" Орлуша и Быков, здоровья,смелости,мужества и терпения! И дай Бог,чтоб "мельники" из Спец.Служб и их "куратор" не посмели поднять руки на столь малочисленных в России Честных Людей! Остаться Человеком Чести в России, а не ж.полизом и "подпевалой"—Подвиг,достойный уважения и Доброй Памяти на фоне Государственно-всенародного Позора на тысячу лет и катастрофического Преступления Тысячелетия! Ребята, Вы УЖЕ ВОШЛИ в Историю—в отличие от нашей родины России и её "радетелей-собирателей", которые ВЛЯПАЛИ и "опустили" Россию "в историю" всей мордой в кровавое месиво "русскага мира" со "скрепами" и "духовными ценностями".Только благодаря вам и горстке честных,порядочных и миролюбивых Людей-россиян (якобы "14 %") не вся Россия многомиллионно проклята на веки как Страна Убийц! Вовремя бы ВСЕНАРОДНО покаяться да избежать Кары Божьей за "подвиги" "православного воинства" с Главным Грабителем России во главе! Это ж надо так "отлюбить" нас и Россию—украсть ("вывести") с "братвой" $1,5 ТРИЛЛИОНА,вложив их в экономики ЕС и США, и ещё ТАМ ЖЕ влезть в кабалу—нахапать займов
более,чем на $800 млрд.и при этом развалить в России и промышленность, и сельское хоз-во, даря попутно миллионами единиц площади России—"братскому" Китаю—"в аренду" по $5 за гектар! И к тому же,призывая к войне с теми же "агрессивными" "пиндосами" и "гейропейцами", убивать грузин и украинцев! Кстати, Украина, с нуля создающая Армию, 2 года противостоящая Агрессии подкремлёвской РФ, имеет ВСЕГО-ТО $70 Долгов перед Банками Запада,а Кремль-агрессор "почему-то" потратил (не "отмыл" ли !) на Агрессию РОВНО ВДВОЕ
БОЛЬШЕ ! Ох и мудёр этот наш "собиратель"-многоженец,призывающий( в подражание ему?)к "укреплению семейных ценностей"! А уж его "скрепы" да его "Управо-славие"—это сумасшедший поп с шашкой и пулемётом да долларовый миллиардер Гундяй на яхте за 4 миллиона "зелёных"!И—доведённая до мирового уровня медицина—но не в России,а там,где ВСЕ деньги, украденные у нас, у России—в тех же ЕС и США ! И потому чихнувшему Сакральному вождю нации" привозят бригаду врачей из Германии:"Ну,понимаете, В.В. во время своей "работы" в ГДР привык пользоваться услугами немецких врачей!Он им доверяет"

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.