hronika.info
Видеоновости

В зоне АТО разведка нашла российское зомбирующее устройство. Видео

В зоне АТО разведка нашла российское зомбирующее устройство. ВидеоУстройство было несанкционированно установлено на крыше общеобразовательной школы.

Наша разведка обнаружила и обезвредила специальное передающее устройство, установленное боевиками. С помощью него враг планировал зомбировать жителей прифронтовых районов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

«Устройство было несанкционированно установлено на крыше общеобразовательной школы. Получая бесплатный доступ к сети Интернет, местные жители и украинские воины были под угрозой зомбирования российскими спецслужбами. Ведь такая техника не только снимает информацию с электронных девайсов в зоне его действия, но и блокирует доступ к украинским веб-ресурсам, позволяет просматривать лишь лживые источники РФ и несуществующих республик», — сообщил спикер АТО Антон Миронович.

Читайте также: Как встречали Новый год на передовой. Видео

В целом, российские наемники увеличили количество обстрелов на Востоке. Жарче всего было возле донецкого аэропорта. Террористы били из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

тай 05.01.2016 в 13:06

Ну прям тебе излучатели из "Обитаемого острова". У меня "тарелка".Естественно ловит россию.За все годы, что смотрю "вражий голос" до сих пор ни я ни моя семья не зомбировались. Наверное я тоже из избранных с того же " Острова…" winked

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.