hronika.info
Видеоновости

Блогеры создали краткую историю роста сметы Керченского моста. Видео

Блогеры создали краткую историю роста сметы Керченского моста. ВидеоСтоимость перехода возросла до 250 млрд рублей.

Смета моста через Керченский пролив возросла в 10 раз с момента объявления оккупантами о его строительстве. Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, этот факт стал темой для видеоролика, который был создан одним из пользователей видеохостинга youtube. Автор ролика напомнил, что сначала планировалось построить мост за 25 млрд рублей. Сейчас согласно сообщениям российских СМИ стоимость перехода возросла до 250 млрд рублей. Кроме того, подрядчиком строительства без всяких конкурсов и тендеров стала компания друга Путина — Аркадия Ротенберга.

Читайте также: Савченко в Раде резко ответила журналистам. Видео

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Рататуй 15.06.2016 в 05:29

Хохлы, вам не надоело верить во всякий бред? В зависимости от ситуации в экономике товары дешевеют и дорожают, временами. И курс доллара скачет. Вот и все причины.) Учите матчасть)

Ответить
Anatoliy 10.12.2017 в 08:03

Верить или не верить СМИ — право каждого. Но хоть иногда думать — обязанность каждого…
Предположим, что 25 млрд российских — непреложная истина. 2 моста, 6 ниток трасс, развязки… А это за 25 млрд деревянных возможно?
Ну а если погуглить, то попадается вообще интересная информация. Например, мост в Дании через пролив Большой Бельт, соединяющий острова Фюн и Зеландия, открыт 14 июня 1998 года — спустя десять лет после начала строительства. 18-ти километровое сооружение стоило $3,14 млрд, 1 км моста обошелся в $174,4 млн. Автострада состоит из четырех полос, железная дорога — из двух путей. Похожее по структуре сооружение? Ну вот теперь и сравнивайте. Ничего не удивило?

Возникает недоумение, что журналисты такой страны как Украина, ну совсем не в состоянии проверить и/или перепроверить факты.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.