hronika.info
Видеоновости

Провокационный промо-ролик Киева к «Евровидению-2017» взорвал сеть. Видео

Провокационный промо-ролик Киева к "Евровидению-2017" взорвал сеть. ВидеоОригинальная презентация Киева появилась в сети.

«Помните, что вам тут не рады. Вы еще не приехали, но уже всех за*бали. Впрочем, в городе прекрасная инфраструктура и люди», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

В сети появился шуточный и провокационный промо-ролик Киева к Евровидению 2017. Видео опубликовано на Facebook-странице сообщества «Міністерство еміграції».

В начале видео диктор рассказывает о том, что Киев — это столица Украины, «центр политики, экономики, образования, торговли государственнными должностями».

«Город был основан понаехавшими полянами, поэтому с первого дня свого основания страдал от понаехавших и ими же управлялся. Сначала скандинавами, потом татарами, потом москалями, поляками, немцами, днепропетровцами и донецкими. Сейчас в городе пануют винницкие. Девиз города — «На*уй из Киева». Поэтому помните, что вам тут не рады.

Вы еще не приехали, но уже всех за*бали. Впрочем, в городе прекрасная инфраструктура и люди. Поэтому, добро пожаловать в столицу Украины», — говорит автор ролика.

Осторожно, ненормативная лексика!

Читайте также: Сеть «взорвал» смешной ролик с собачкой-покемоном

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Опра 29.07.2016 в 07:29

Киевляне так никогда не думают и не говорят. А вот понаехпвшие неблагодарные и закомплексованный на остаток жизни они такие. За это их и не любят

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.