hronika.info
Видеоновости

Саакашвили обвинил мэрию Одессы в сепаратизме. Видео

Саакашвили обвинил мэрию Одессы в сепаратизме. ВидеоГлава Одесской ОГА заявил, что штаб-квартирой сепаратистов является мэрия Одессы.

Первый заместитель помощника президента России Владислава Суркова, абхазский сепаратист Инал Ардзинба осуществляет террористическую деятельность на территории Одесской области и находится на прямой связи с Владимиром Путиным, получая от него указания.

Об этом заявил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили отметил, что сепаратисты в Одесской области достаточно сильны, а их штаб-квартирой является мэрия Одессы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

«Мы имеем дело с врагом, который не будет униматься, не будет останавливаться. У них в Кремле есть центр «Бессарабия». Руководит этим центром представитель абхазских сепаратистов Инал Ардзинба. Он непосредственно общается с Путиным», — подчеркнул глава Одесской ОГА.

Саакашвили также отметил, что президент РФ до сих пор не отказался от своих претензий на Одесский регион.

«У нас во многих местах сепаратисты достаточно сильны и активны. В Одесской области их особенно много. Их штаб-квартира — это Одесская мэрия, это всем хорошо известно», — заявил Саакашвили.

Читайте также: Оппозиционный блок обвинил Парубия в сепаратизме

По его мнению, антикоррупционные органы должны заняться расследованием деятельности Одесской мэрии: «Там где есть русский мир, там есть коррупция и сепаратисты должны получить отпор от антикоррупционных органов Украины».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова