hronika.info
Видеоновости

«Горячие кавказские парни»: конфликт на грузинском ТВ взорвал Сеть. Видео

"Горячие кавказские парни": конфликт на грузинском ТВ взорвал Сеть. ВидеоПолитики подрались на теледебатах.

В социальных сетях активно обсуждают видео с дракой, которую устроили в прямом эфире грузинские политики накануне выборов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Видео опубликовано на канале DW (на русском) на YouTube.

Во время предвыборных дебатов на одном из грузинских телеканалов представители избирательных блоков «Государство для народа» и «Промышленники, Наша родина» затеяли рукопашную разборку после того, как главу «промышленников» обвинили в том, что он обслуживает российские интересы.

В видео отмечается, что это уже не первая драка грузинских политиков на телевидении: несколько дней назад «промышленники» подрались с представителями «Демократического движения».

«Горячие кавказские парни», «Какая-то эпидемия неадекватности», «Да раздали б им стволы… Ружья… Двуствольные… Шоб дуплетом… Прям в лицо… Дробью…», «В украинской Раде тоже течет грузинская кровь, там регулярно друг друга дрючат», «Что у хохлов чубы трещат, то и у их побратимов! А все потому, что не может быть второго штата Джорджия!»», «Горячая кровь, что поделать. Им нужно вместо стеклянных стаканов ставить пластиковые стаканчики, пускай бросаются», — комментируют грузинское видео в Twitter DW (на русском).

Читайте также: Забавный «флешмоб от пап» взорвал сеть

Напомним, 8 октября в Грузии пройдут выборы в парламент.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова