hronika.info
Видеоновости

Вокруг «Квартала-95» разгорелся очередной скандал. Видео

Вокруг "Квартала-95" разгорелся очередной скандал. Видео«Квартал-95» угодил в очередной скандал из-за пародии на казака Гаврилюка.

Студия «Квартал-95» снова оказалась в эпицентре скандала, представив публике пародию на народного депутата Украины Михаила Гаврилюка, известного как казак Гаврилюк.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Интересно, а 95-й действительно думает, что это юмор? Ощущение пределов потеряли ребята», — написала на своей странице в Facebook продюсер Алена Мозговая.

Вокруг "Квартала-95" разгорелся очередной скандал. Видео

«Реально оскорбили нормального человека, ничего смешного в этом «шедевре» нет. Закадровый текст простой и тупой, как всегда по-русски. Но после Юрмалы, я не удивлена», — подчеркнула она.

Мозговую в своих комментариях поддержало множество людей.

«Их юмор последнее время стал откровенно антиукраинским, позорным для Украины и его граждан, такое впечатление, что они делают это специально», — написала Оксана Саранчук.

«Юмор где?» — отметила Ольга Бовсуновская.

Также на своей странице в Facebook волонтер и общественный деятель Тарас Приходько назвал пародию «издевательством над Майданом».

«Новый «шедевр» порноклоунов о «козаке с Майдана», который изображен бухим быдлом… Я сам не очень-то и благосклонно отношусь к Гаврилюку, но это — очередное издевательство не над персоной, а над самим Майданом», — отметил он.

Критикой люди разразились и под видео, опубликованном на канале Студии «Квартал-95» на YouTube.

«Даже смотреть противно», — написал пользователь с ником Barack Obamovich.

Читайте также: На Параолимпиаде вокруг сборной Беларуси разгорелся скандал. Видео

«Мелеет Квартал… В то время, когда ржать надо с врагов Украины — Путина, Плотницкого, Моторолы, они помогают российской пропаганде. Не смешно. Трусы, сделайте хотя б один номер о «ДНР» и «ЛНР». Слабо?» — написал Любомир Иваницкий.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Юрий 16.10.2016 в 21:38

Посмотрел их произведение… Печально. А раньше было смешно.

Ответить
Девяностопятому 16.10.2016 в 22:33

Зовсім не смішно, що людина,не змогла здобути вищої освіти,бо мусів заробляти собі на прожиття "з праці рук".Але головне інше, часто високовчені мужі продаються швидше ніж прості люди, простих людей стараються використовувати "втемну".Гріш- ціна статкам, заробленим безсовісним чином.І часто щирі слова Гаврилюка, пересічному українцеві ближчі, ніж брехні олігархів і їх маріонеток.Кому, як не "девяностопятому" добре відомо, як багаті можновладці стараються в кожної людини виміняти совість на гроші.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.