hronika.info
Видеоновости

Эволюция мнений москвичей о санкциях против России. Видео

Эволюция мнений москвичей о санкциях против России. ВидеоЖители российской столицы уже не так оптимистичны, как были еще два года назад.

Российский независимый журналист Саша Сотник, который из-за угроз покинул РФ, проследил эволюцию мнений москвичей о санкциях, наложенных на Россию в связи с аннексией Крыма, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Если 2 года назад большинство было уверено в том, что экономический кризис их не коснется, то в 2016 году оптимизма явно поубавилось», – подписал он под своим новым видео под названием «Эфолюция мнений. Москвичи и санкции. 2014-2016», опубликованном в YouTube.

Ранее сообщалось, что Сотник из-за угроз был вынужден покинуть РФ и переехать в Грузию.

Читайте также: Мама «киборга» прокомментировала смерть убийцы ее сына. Видео

Напомним, что Россия аннексировала украинский Крым, введя войска на полуостров в феврале 2014 года. После захвата ряда органов власти, Кремль организовал на полуострове псевдореферендум под дулами автоматов российских солдат. Ни одна цивилизованная страна не признает аннексию АРК. Попытка перекроить границы обошлась России множественными санкциями и падением экономики.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова