hronika.info
Видеоновости

Луганские антимайдановцы, в ответ на виселицы «для предателей Украины», возвели свои — для бандеровцев. Видео

Луганские антимайдановцы, в ответ на виселицы «для предателей Украины», возвели свои - для бандеровцев. ВидеоНесколько месяцев назад на западной Украине были возведены виселицы для русскоязычного населения Украины и для тех, кто не признает киевскую власть. Однако луганчане решили возвести свою виселицу для последователей фашистов и Бандеры, которые приезжают в Луганск и пытаются силой пресечь народное ополчение.

Луганские пророссийские активисты, стоящие у захваченного помещения СБУ, построили виселицы «для бандеровцев». Об этом сообщают украинские СМИ.

Напомним, с первого же дня, как было захвачено здание СБУ, протестующие ждут расправы от «Правого сектора» и каждый день заявляют о скором приезде автобусов с бандеровцами.

Читайте также: В Ватикане ястребы будут охранять голубей мира. Видео

Источник: 0642.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

ната 10.04.2014 в 13:58

Какая наглая ложь ! Когда это на Западной Украине ставили виселицы росскоговорящим ?! Что это за сайт ?! Грязные провокаторы !!! Позорище !

Ответить
мимопроходил 10.04.2014 в 14:48

ната, ну зачем же вы так, ведь было дело Фото

Ответить
Кузя 10.04.2014 в 17:41

А как эти так называемые "офицеры" которые перед зданием СБУ прикрываются стариками женщинами и там видел были и дети приглашают в гости своих колег у которых есть семьи дети старики на иждивении если взял в руки оружие — ты бандит, а не офицер и про какой референдум они ждут в захваченном СБУ все это ребята обыкновенная провокация явно спланированная ФСБ недаром сам путкин говорил что "а мы спрячемся сзади детей и женшин и пусть попробуют в нас стрелять". Вот их гнилая трусливая суть.Пусть убирут с улицы мирное население а тогда понастоящему поговорим по мужски. А то как бабы попрятались за юбки герои бздошные! И никогда на Западной Украине до виселиц для русских не доходило! Вы можете свободно говорить на русском как во Львове так и в Ужгороде. Сам там был и по русски говорил! А кто не верит — пусть съездит и убедится! В вот пусть попробуют в Донецке или в Луганске поговорить на украинском — убьют, вот где рус фашизм.

"ната, ну зачем же вы так, ведь было дело Фото"

Для тех кто не понимает украинский. На фото написано: «для предателей Украины». И ни про каких русских речи не идет. Зачем так нагло врать?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.