hronika.info
Видеоновости

Наблюдатели ОБСЕ на всю жизнь запомнят свой плен в Славянске. Видео

Наблюдатели ОБСЕ на всю жизнь запомнят свой плен в Славянске. ВидеоОтносились к наблюдателям хорошо, но они не забудут события в Славянске.

После освобождения из террористического плена в Славянске немецкий военный наблюдатель ОБСЕ Аксель Шнайдер заверил, что никогда не забудет того, что произошло с ним и его коллегами.

«Для нас — это незабываемое. Мы этого никогда не забудем. В соответствии со словом, данным самопровозглашенным мэром, к нам относились хорошо. Сама ситуация — жалкая, но мы были под его защитой», — сказал Шнайдер, которого цитирует Euronews.

Напомним, пророссийские террористы освободили всех наблюдателей ОБСЕ в Славянске. В МИД уверены, что это произошло после указания из Кремля.

Читайте также: Донецкие сепаратисты взбесились из-за Одессы — здание СБУ захвачено. Видео

Источник: gazeta.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Смерть фашизму и национализму 03.05.2014 в 23:16

Хунту уже ничего не спасет, даже объявление жителей Юго-Востока террористами, шовинистами, диверсантами, радикалами, сепаратистами, наемниками, зелеными человечками, зэками, колорадами, быдлом, уголовниками, врагами, не титульной нацией, про российскими силами, итд, Юго-Восток должен брать на вооружение методы борьбы Самообороны майданов, правого сектора, создавать боевые сотни, назначать сотников старшими, вооружатся такими же средствами и методами, свозить скаты и строить баррикады. Так званная власть, хочет армию превратить в жандарма и палачей, замазанных кровью мирных граждан. Самозваную банду гэть! Слава героям Юго-Востока! Смерть врагам! Второй государственный, федеративное устройство и референдум! Милиция с народом. Что можно было фашистам с галычины, то можно и «террористам-сепаратистам» с Юго-Востока. Смерть или победа. Свободу политическим узникам Юго-Востока. Один за всех и все за одного. С нами бог и правда.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.