hronika.info
Видеоновости

ДНР-овцы опровергают информацию о захвате автобуса с детьми. Видео

ДНР-овцы опровергают информацию о захвате автобуса с детьми. ВидеоВ ДНР опровергли информацию о захвате автобуса в Снежном.

Представитель непризнанной Донецкой народной республики Роман Манекин опроверг информацию о захвате автобуса с 25 детьми в Снежном. Об этом он заявил в эфире телеканала 112 Украина.

«Да глупости, это ложь… Речь идет о вывозе славянских детей. Захватывать их — это надо иметь извращенное сознание. Никакого резона здесь нет совершенно», — сказал Манекин.

Ранее в пресс-службе Донецкой областной государственной администрации (ОГА) заявили, что в Снежном вооруженные люди перехватили автобус с детьми, которые направлялись на оздоровление в Днепропетровскую область. Позже появилась информация, что данный автобус находится на границе Луганской области с РФ.

Читайте также: Пограничники не задерживали автобус с детьми на границе с РФ

Отметим, в здании ОГА Донецкой области на данный момент базируется самопровозглашенное правительство ДНР. Местонахождение официального губернатора Сергея Таруты неизвестно. Фактически представители ОГА не осуществляют никаких властных полномочий.

Источник: 112 Украина

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова