hronika.info
Видеоновости

Киевские полицейские с погоней задержали пьяного таксиста. Видео

Киевские полицейские с погоней задержали пьяного таксиста. ВидеоВодитель носился по тротуарам, «летел» на красный сигнал светофора и даже успел проехаться по детской площадке.

В Киеве пьяный водитель такси устроил гонки с полицейскими.

Автомобиль Daewoo двигался по Минскому массиву с выключенными фарами и «зигзагом». Как сообщает «Киев Оперативный», его остановили патрульные полицейские. Как только правоохранитель подошел к авто и хотел представиться, водитель нажал педаль газа и начал удирать, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Примерно 10 минут за ним гонялись полицейские. Водитель носился по тротуарам, «летел» на красный сигнал светофора, и даже успел проехаться по детской площадке.

Полицейские перекрыли все заезды и выезды со двора дома №93 по улице Автозаводской, и водителю было просто некуда выехать. Он припарковал авто и начал убегать. Патрульный догнал его. Во рту у задержанного были ключи от автомобиля, которые он, неизвестно зачем, пытался съесть.
Драгер водитель задул на 1,85 промилле.

Кстати, это уже третий раз на водителя составляют административные материалы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Предыдущие штрафы оплатил. На этот раз, ему грозит штраф в 40 800 грн.

Читайте также: В Запорожье «сражались» более 200 казаков. Видео

Водительских прав мужчина лишен уже давно, но это не мешает ему пьяным снова и снова садиться за руль.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова