hronika.info
Видеоновости

Собака чуть не упала в обморок при встрече с хозяйкой после долгой разлуки. Видео

Собака чуть не упала в обморок при встрече с хозяйкой после долгой разлуки. ВидеоХозяева так переживали, что даже отвели собаку к ветеринару.

Зоопсихологи утверждают, что домашние животные, и в частности собаки, не понимают наших уходов на работу, поездок в отпуск. Именно поэтому они часто норовят проскользнуть с нами в дверь, запрыгнуть в машину, а дворовые — норовят проводить до остановки и сигануть в автобус или электричку. Собаки «думают», что если хозяин уезжает — это расставание навсегда.

Эту теорию подтверждает видео, набравшее на Youtube (не без помощи сердобольных читателей СМИ и социальных сетей) более 5 миллионов просмотров, более 17 тысяч «лайков» и 1,5 тысячи комментариев со всего мира. В снятом на смартфон ролике девушка встречается со своим миттельшнауцером по кличке Кейси после двух лет разлуки. У собаки от радости эмоции переполняют — она и скулит, и визжит, и скачет, и катается по земле. С шнауцером едва не случился обморок.

Хозяева так за него переживали, что даже отвели собаку к ветеринару. К счастью, с псиной все нормально, а хозяйка наверняка пообещала, что не будет больше надолго расставаться со своей любимицей.

Читайте также: Сообразительная собака помогает менять подгузник малышу

В описании видео говорится, что произошло это в американском городе Меррисвилл, штат Пенсильвания. Хозяйка собаки 2 года работала в Словении. Автор видео подчеркивает, что 2 собачьих года эквивалентны 14 годам жизни по человеческим меркам.

Источник: Rg.ru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова