hronika.info
Видеоновости

В Украине стартовало производство уникального пикапа. Видео

В Украине стартовало производство уникального пикапа. Видео В 2017 году корпорация «Богдан» передала в ВСУ партию санитарных автомобилей «Богдан-2251».

«Богдан-2351» – так называется новый украинский внедорожник, официальный выпуск которого уже стартовал.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на autocentre.ua.

Машина с кузовом типа пикап – с двухрядной 4-дверной кабиной и бортовой грузовой платформой (с тентом) предназначена для Вооруженных Сил Украины. Она уже прошла ведомственные испытания Минобороны и рекомендована для эксплуатации.

Для украинских условий эксплуатации трансмиссия, ходовая часть и рулевое управлеие были усилены. Под капотом скрывается турбодизельный двигатель GW4D20 мощностью 143 л.с. Спереди установлена мощная решетка «кенгурятник», а сзади – мощный стальной бампер.

Читайте также: Рассекречен дизайн уникального «пикапа-истребителя» Ford

Летом 2017 года корпорация «Богдан» передала в Вооруженные Силы партию санитарных автомобилей «Богдан-2251», также выполненных на шасси Great Wall Winglе 5. После нескольких месяцев эксплуатации часть машин вышло из строя из-за некачественного топлива и неправильного обслуживания. Производитель пообещал внести необходимые изменения в машине и провести соответствующие мастер-классы по обслуживанию.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова