hronika.info
Видеоновости

Террористы наступают на Дебальцево. Видео

Террористы наступают на Дебальцево. ВидеоСепаратисты продолжают штурмовать Донецкий аэропорт, бомбить ТЭС в городе Счастье и атаковать Дебальцево.

Своеобразная трактовка перемирия наблюдается постоянно со стороны боевиков ДНР и ЛНР – систематически проходят штурмы и ведутся артобстрела Донецкого аэропорта. Потери сепаратистов после последней попытки захвата объекта не позволили им продолжать нападение и они отступили.

Сегодня ночью боевики попали танковым снарядом в трансформатор энергоблока ТЭС в городе Счастье. При этом ранения получили двое военных и начальник смены станции. По причине частичного выхода из строя ТЭС, начались веерные отключения на территории Луганской области. Известно, что обстрелы проводит батальон боевиков «Витязь». В нем служат наемники, которые прошли соответствующую подготовку в военных лагерях Ростовской области.

А в Дебальцево используется весь арсенал орудий для артобстрела. После того, как местность была «отработана» «Градами», террористы предприняли попытку наступления в районе поселка Малоорловка. Украинские силовики ее отбили. Нацгвардия не позволила сепаратистам окружить блокпост в районе Углегорска. Активность противника наблюдается и в районе Талаковки. Военная разведка заметила перемещение колонны военной техники через поселок Комсомольское.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова