hronika.info
Видеоновости

В Хмельницкой области школьники ограбили автомобили на штрафплощадке. Видео

В Хмельницкой области школьники ограбили автомобили на штрафплощадке. ВидеоДвое школьников в Староконстантинове забрались на штрафплощадку и попытались ограбить стоявшие там машины.

Парни забрались на штрафплощадку, сорвали печати с машин, которыми были опломбированы двери салона и багажника. Дальше они начали доставать из авто всякую мелочевку – прикуриватели и зарядные устройства, некрупные деньги. Но даже эту добычу мелкие жулики не успели поделить – их тут же задержала милиция.

Объяснить свой поступок подростки смогли праздным любопытством – им просто стало интересно, что может находиться внутри машин, захотелось посмотреть на автомобили поближе. О том, что штрафплощадка охраняется, школьники не знали. Как и не знали того, что такого рода любопытство наказуемо по всей строгости закона. Теперь родителям парней придется уплатить немалые деньги в качестве штрафа.

Читайте также: В Одесской области взбунтовались крестьяне. Видео

А дома их ждут в лучшем случае нравоучения и лишения каких-то благ, в худшем – самый доходчивый и веками проверенный способ объяснить прописные истины – отцовский ремень

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова