hronika.info
Видеоновости

СНБО предупредил о кровавых провокациях, готовящихся ко 2 ноября. Видео

СНБО предупредил о кровавых провокациях, готовящихся ко 2 ноября. ВидеоСовет национальной безопасности Украины знает о провокациях, готовящихся со стороны боевиков, 2 ноября. День выбран не случайно – именно на эту дату назначены незаконные выборы в «ДНР» и «ЛНР».

Общая обстановка за прошедшие сутки отмечена спадом напряженности. Сепаратисты обстреливали сегодня блокпосты в Луганской области возле населенных пунктов Чернухино, Крымское и Сокольники. Жертв среди украинских силовиков нет. Один боец получил ранение.

На юге было более напряженно. Террористы вели обстрел со стороны Новоазовска. Под обстрел попали Волноваха и прилегающий район.

Украинская разведка располагает данными, согласно которым ясно, что со стороны боевиков планируются кровавые провокации и террористические выпады. Боевикам раздают украинскую военную форму. Есть сведения о переброске российских подразделений с Ростовской области в район Донецка и на юг области.

Читайте также: Террорист ходит с видеокамерой по разбитому блокпосту. Видео

Также известно, что личный состав получил команду сдать все личные вещи, шевроны и предметы, которые смогли бы указать на принадлежность к ополчению.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова