hronika.info
Видеоновости

Возобновлены обстрелы неподалеку от Счастья. Видео

Возобновлены обстрелы неподалеку от Счастья. ВидеоС ночи идут непрерывные обстрелы позиций украинских силовиков у поселка Трехизбенки, что находится неподалеку от Счастья в Луганской области.

Бойцы украинской армии эту активность террористов напрямую связывают с предстоящими в «ЛНР» выборами, которые намечены на 2 ноября. Поступило сообщение об одном раненном солдате, которого долго не могли вывезли из-под обстрела. Есть неподтвержденные данные о погибших, но они еще уточняются.

Ситуация наэлектризовывается прямо пропорционально по мере приближения выборов. Есть точные сведения, что террористы готовят серию провокаций на своей территории с использованием символики украинской армии. Они уже запаслись формой и национальными флагами Украины. Похоже, что они будут брать с собой на избирательные участки представителей миссии ОБСЕ, чтобы опорочить именно украинскую сторону в совершении тех или иных провокационных актов, попробовать доказать, что именно украинцы стреляют в мирное население и врываются на территории самопровозглашенных республик.

Военные рассказывают, что были свидетелями внутренних разборок среди боевиков.

Читайте также: Колонна новеньких «Градов» была замечена в Макеевке. Видео

Бойцы обещают, что отстоят Счастье, которое понемногу возвращается к мирной жизни. Военные делятся едой с детьми интернатов, покупая для них на свои деньги вещи и игрушки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова