hronika.info
Видеоновости

Турчинов ходил с пистолетом по передовым оборонительным рубежам. Видео

Турчинов ходил с пистолетом по передовым оборонительным рубежам. ВидеоПредседатель Верховного Совета Украины Александр Турчинов вчера побывал на передовых рубежах Востока страны.

Осмотрев готовность оборонительных рубежей, он отметил, что военными проделана большая работа. Но порекомендовал «усилить их инженерно-техническую составляющую, обеспечить армию современными средствами обнаружения врага и уничтожения артиллерийских позиций, которые системно ведут огонь по нашей территории».

Руководитель парламента страны отметил, что увеличение бронетанкового и огневого потенциалов нашей армии – одна из самых «приоритетных и первоочередных задач оборонного ведомства». Также Турчинов согласился, что военные должны быть полностью обеспечены всем необходимым, чтобы можно было удерживать позиции и в зимний период.

Говоря об оборонительных рубежах, спикер сказал, что их основная цель – защита мирных жителей, которые проживают в городах и поселках Луганской и Донецкой областей от вторжения вооруженных формирований террористов и российских военных, которые продолжают накапливать технику на нашей территории.

Также Александр Турчинов отметил важность помощи и поддержки от жителей городов Донбасса, в частности, от мариупольчан, которые помогали при строительстве оборонительных укреплений. Делают они это абсолютно искренне, понимая, что украинская армия защищает их жизни, их дома.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гость 12.11.2014 в 15:53

Турчинов ходил с пистолетом по передовым оборонительным рубежам и явно очень хотел застрелиться.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.