hronika.info
Видеоновости

Террорист с пулеметом наперевес передает привет «укропам». Видео

Террорист с пулеметом наперевес передает привет «укропам». ВидеоЕще одно видеодоказательство невменяемости тех, кто держит оружие в руках и считает, что защищает народ Донбасса, появилось в социальных сетях сегодня.

В ролике видно, как боевик с пулеметом наперевес говорит: «Доброе утро, укропы» и беспорядочно стреляет в сторону украинских позиций. Видео снято возле Авдеевки Донецкой области. После этого к пулемету подходит еще один «защитник» и, не реагируя на замечание братка «Там же люди, не надо», начинает так же залихватски стрелять, что называется, куда глаза глядят.

Вчера днем сепаратисты обстреливали жилые кварталы Авдеевки. Два снаряда попали на территорию частного сектора, один взорвался возле многоэтажного дома, рядом с которым была колонка с водой. В это время как раз около нее собрались люди, чтобы набрать воду. С началом обстрела авдевцы падали на землю, прятались за заборами. В одном из частных домов от попадания снаряда начался пожар. В многоквартирном доме были повреждены два этажа. По имеющимся данным никто из людей не пострадал.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Людмила 13.11.2014 в 19:09

И это адекватные люди?Это обезьяны с гранатой (автоматом)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.