hronika.info
Видеоновости

В Запорожской области засняли наглый поступок таксиста. Видео

В Запорожской области засняли наглый поступок таксиста. Видео Таксист ездил по тротуару, несмотря на наличие нормальной дороги.

Правила дорожного движения в Мелитополе позволяют себе нарушать не только автолюбители, но и сотрудники предприятий, в частности, таксисты, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ria-m.tv.

К примеру, этот, водитель проехался по тротуару на ул. Ивана Алексеева, так, словно, это вовсе не пешеходная зона.

И это притом, что рядом с диагностическим центром есть подъездной путь, по которому пациенту с проблемами опорно-двигательного аппарата гораздо проще попасть в лечебное учреждение. Даже если предположить, что водитель решил таким способом помочь пожилому человеку и пошел на нарушение ПДД, то по факту, для пассажира он лишь создал еще больше проблем.

Читайте также: В Николаевской маршрутке на ходу открылась дверь. Видео

Кстати, депутаты городского совета разрешили сотрудникам отдела благоустройства и экологии исполкома штрафовать водителей-хамов, которые допускают подобные нарушения. Оплата штрафов будет поступать в местный бюджет. Однако пока инспекторы и их руководитель только перенимают опыт подобной работы и к практическим работам обещали приступить только к лету.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова