hronika.info
Видеоновости

Боевики помогли гаишнику «укротить» «непослушного» водителя. Видео

Боевики помогли гаишнику «укротить» «непослушного» водителя. ВидеоБольшой резонанс получили видеоролики, выложенные в Сети, которые касаются поведения сотрудников дорожно-патрульной службы во время проведения АТО на территории, подконтрольной боевикам и на части страны, контролируемой украинской властью.

В июне 2014 года на подъезде к Донецку на одном из сепаратистских блокпостов вместе с боевиками дежурили и сотрудники ГАИ. Автоинспектор останавливал автомобиль, якобы для проверки документов, а уже террористы проводили незаконный досмотр транспортного средства, запрещая вести съемку на видеорегистратор. Зная об их амбициях и манере поведения, хочется верить, что люди, которые ехали в машине остались живы, а не были тут же, без всякого суда и следствия расстреляны в ближайшей лесополосе.

Этот сюжет был снят на оккупированной территории. Следующий – уже на подконтрольной Украине в сентябре этого же года. Тоже хамство и перевозбудимость представителя ДПС Запорожской области. Инспектор не стал, как положено, объяснять водителю причину остановки. Тут же перешел на «ты» и посыпал оскорблениями «тварь», «сепаратист», «гандон». Вытащив водителя из салона автомобиля, начал избивать его и бесцеремонно обыскивать салон и багажник. Кстати, видеорегистратор его тоже раздраконил.

При этом советник министра МВД Антон Геращенко в телестудии заявил, что нельзя перечить инспектору, нельзя спрашивать причину остановки, нужно передавать права в руки, а если так не сделаешь — то работник милиции может законно тебя обматюкать и применить силу. И что мы тогда изменили в нашей стране? И что всем ждать в ближайшем будущем? Те же поборы на дорогах и хамство, которое сейчас еще и переросло в рукоприкладство? Нормально выглядит начало изменений в системе правоохранения…

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Я 29.12.2014 в 19:51

Что, журналюги, отрабатываете путлеровские сребренники, стряпая подобную заказуху? КАзлы продажные! Мент запорожский прав на все 100, жаль, что этого сраного даунбасского "правокачателя" не пристрелил там же! А вам, уродам, — лишь бы "материалец состряпать".

Ответить
123 29.12.2014 в 20:10

Таких ментов нужно отлавливать и ломать череп с ногами!!!! а потом привезти его домой и бросить эту мразь жене. а не сажать и т д.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.