hronika.info
Видеоновости

На Донбассе будут действовать законы горцев? Видео

На Донбассе будут действовать законы горцев? ВидеоТеррорист «Дикий» стал настоящей звездой Ютюбе- очередное его видеообращение выложено в Сети.

На этот раз кадыровец объявил, что они находятся на своей земле и что мы ничего с этим не сделаем. «Ничего вы не сделаете. Мы на вашей земле, как вы говорите, твари. А на самом деле мы на своей земле», — сказал боевик.

Кавказские боевики во главе с «Диким» записали очередное видеообращение с площади Ленина в Донецке, куда они приехали из Краснодона, где базируются постоянно.

«Дикий» потребовал от руководства так называемой «ДНР» выдать им человека, виноватого в смерти чеченца. Террорист говорит, что его ждет неминуемая казнь и что это (по законам гор) должны сделать только они. «Если не отдадут, будем принимать меры. Без него не уйдем. Ему нет другого приговора, кроме смерти. И этот приговор мы исполним собственноручно. Так что жди нас», — заявил «Дикий». И вроде бы им даже пообещали выдать этого человека вечером.

Еще и еще раз «Дикий» перечисляет интернациональный состав своей банды. Потом они показывают автомобили, на которых прикатили в Донецк.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

вау 14.01.2015 в 18:22

крымчечь ! крымнашам вазелинить жопы ! лугандонов на гандоны калдыровцам !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.