hronika.info
Видеоновости

В донецкий аэропорт движется колонна украинских танков. Видео

В донецкий аэропорт движется колонна украинских танков. ВидеоВчера в Сети было выложено видео – украинские танки движутся в сторону донецкого аэропорта.

Когда было сделано это видео – не ясно. Похоже, что на днях. Очевидцы сняли момент движения колонны танков под украинскими флагами в сторону позиций донецкого аэропорта. Предполагать стратегическую или тактическую обоснованность этого маневра могут военные руководители и специалисты.

Сотрудники украинского Министерства обороны заявляют, что территория вокруг аэропорта держится под огневым контролем ВСУ.

Многие пользователи Сети обратили внимание, что машины не новые и задали обоснованный вопрос «Где новейшая техника, которую президент перед телекамерами постоянно передает ВСУ?». «Где «Оплоты» — боевые машины, которые занимают 4-е место в ТОП-10 лучших танков мира?». Также людей удивил тот факт, что на боевые позиции танки едут в сцепке – то ли неисправные, то ли это такой способ сэкономить горючее.

Думаю, наши посетители активно выскажут по этому поводу свои мысли.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Vlad 23.01.2015 в 12:24

Боже Вас борони. Слава Вам.

Ответить
Инна 23.01.2015 в 12:26

ложь везде. Почему, Петр Алексеевич! Когда же Вы станете политиком. а не бизнесменом. Когда же наконец-то мы станем свидетелями громкого дела против Кучмы. Ведь все началось с него: коррупция в огромных масштабах, Янукович. Спасибо, что хоть сами не поехали в Давос на ланч)…. Я все-таки думаю, что у вас есть шанс сделать Украину достойной народу… Мы в вас ещё пока что верим, наведите порядок, пожалуйста.

Ответить
Iam 23.01.2015 в 12:45

Очередные 200-е

Ответить
Виталий 23.01.2015 в 12:54

Во-первых — "Оплот" стоит десятки миллионов гривен. А модернизация старых танков несколько миллионов гривен. (Хотя по моей информации сами бойцы говорят, что лучше один "Оплот" чем десять "Булатов".) И потом, те танки, что на буксире вовсе необязательно для экономии горючего. Возможно это тупо залитые внутри бетоном танки и таким образом это прекрасное оборонительное, мобильное сооружение.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.