hronika.info
Видеоновости

Немцов предположил, что Европа открывает для Путина двери в Гаагу. Видео

Немцов предположил, что Европа открывает для Путина двери в Гаагу. Видео«Тупое поведение Нарышкина и Пушкова явно говорило о нежелании путинцев найти компромисс с европейцами».

Российский оппозиционер Борис Немцов уверен, что ничего хорошего для России в лишении права голоса в ПАСЕ нет – это продолжение ее самоизоляции и превращение страны в изгоя.

Такое мнение он выразил в своем Facebook.

«Негибкое, зачастую тупое поведение Нарышкина и Пушкова (представителей России в ПАСЕ – прим. ред.) явно говорило о нежелании путинцев найти компромисс с европейцами. Достаточно вспомнить про нежелание освободить военнопленную Надежду Савченко», — заявил он.

Немцов уверен, что «произошедшее в Страсбурге – часть плана Путина по выходу из Совета Европы, а не просто лишение голоса в Парламентской Ассамблее. Ему надоело отвечать на неудобные вопросы про войну, аннексию и агрессию против Украины, про нарушение им международных обязательств России. Он собирается воевать дальше и в его планы не входит получать оплеухи за свою неадекватность».

«Кроме того, ему надоел Страсбургский суд, где он постоянно проигрывает. В июле прошлого года мне проиграл 26 тысяч евро, теперь еще Навальному с Яшиным столько же. Но главное – это проигрыш Ходорковскому почти 2 млрд долларов!!», — отметил политик.

«Будучи членом Совета Европы, Путин обязан платить. Если же Россию выгонят, то автоматически это выход из-под юрисдикции Страсбургского суда, а значит и платить не надо. Так что дело не только в освобождении Савченко и прекращении поставок оружия и «отпускников». Платить нечем», — считает оппозиционер.

Немцов также напомнил, что «предшественником» Путина, которого изгнали из Совета Европы, был Александр Лукашенко.

Читайте также: Немцов изложил план выхода из патовой ситуации для Путина и Порошенко

«Напомню, перед Путиным из Совета Европы выгоняли Лукашенко. Так что путь проторенный. Зато двери в Гаагу открываются», — резюмировал оппозиционер.

Источник: glavred.info

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

сокол 29.01.2015 в 22:03

Кто из вас, граждане Украины, еще не верит американцам — путлер остановится там, где украинцы его остановят, и скорей всего это произойдет возле атомной станции… Тогда и наш презедент прозреет( если останется живым после обстрела) и ООН И НАТО прозреют!!!
А если в Украине его не остановят, то он дойдет до Ламанша,используя своих европейских друзей, ограбит швейцарские банки, а потом, чтобы загнать и своих прихвостней и врагов на росийско-китайскую войну взорвет на территории Европы атомную станцию.
Вспомните публикации в "рашетудей" во время саммита в Австралии — рашиское правительство уже подсчитывает, сколько необходимо загнать в Сибирь народу, чтобы остановить мирное заселение китайцами!!!!
Кто в здравом уме поверил, что они считали, сколько им китайцев необходимо к тем 16 мил. человек, что уже живут, пробравшись, в Сибири?
Эти "УМНИКИ" из Крыма, ЛНР и ДНР сами себе дорогу на росийско-китайскую войну прокладывают!!! У них соревнование, кто раньше в окопы на китайской границе займет.
Даже не сомневайтесь — события на Донбасе задерживают начало войны "раши" с Великим и Могучим Китаем!!! Кремлевский бандит тренирует на соседних государствах свое войско убивать…
Они знают, что у них нет шансов победить всех, но так хочется…
Алькаиду,Саддама вооружали и подстрекали, и подставили под удар… Соблазняли европейских политиков разделить Украину, сегодня соблазняют Китай, Турцию поделить и ограбить Европу… Жаждут в швейцаских банках золото украсть(особено золото нефтянных шейхов…) Золото очень интересно кремлю, они уже пытались перейти в расчетах со всеми на золото!!!
А Великий и Могучий Китай выжидает, всячески помогая утонуть кремлевским бандитам в крови невинных, кто тогда захочет помогать рашистам, когда Велики и могучий Китай свободно войдет и покорит все бандформирования раши???
Господа правители, когда вы создадите "ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ И ЕГО ВОЙСКО"? ВЕДЬ ПЛАНЕТА У НАС ОДНА, А ПО НЕЙ БЕГАЮТ маньяки С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ!!!
Вы боитесь развала «раши» и жалеете о своих деньгах, вложенных в Сибирь, а беспокоиться необходимо о существовании планеты. Не верю, что вы не можете отстранить этого монстра от руководства, а значит, он выполняет вашу волю и ваши планы…
ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, ЗАЩИЩАЙТЕСЬ! Не важно какой вы нации, ЗАЩИЩАЙТЕСЬ, иначе вас и ваших детей отправаят на войну с КИТАЕМ, а это уже другие масштабы войны… В "раше" уже принята программа по переселению 30 миллионов людей в Сибирь с Молдовы, Украины, Белорусии, Кавказких республик…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.