hronika.info
Видеоновости

Пьянствующие террористы чудят на передовой. Видео

Пьянствующие террористы чудят на передовой. ВидеоТеррорист расстрелял бутыли с самогоном.

Сегодня в сети появилось препотешнейшее видео – террористы мужественно побеждают «зеленого змия», расстреляв его практически в упор.

Ополченец с кличкой «Ольхон» стал героем короткого и поучительного, как наверняка думают сами сепаратисты, видеоролика, на котором он безжалостно расстреливает бутыли с самогоном.

Этот показательный процесс «покарання» смешон тем, что совершенно не зачем было все это обставлять с такой бравадой – достаточно было вылить зелье на землю или просто разбить бутыль с его содержимым.

Но «герои» не были бы «героями», если бы искали легкие пути – позер и клоун расстреливает стеклянные бутыли и наверняка гордится собой, таким мужественным и принципиальным. А где-то лают напуганные собаки и лишний раз вздрагивает одинокая старушка, которая не знает, что ожидать от этих «освободителей-защитничков».

Читайте также: Воин АТО рассказал о традициях на передовой. Видео

И сколько бы таких пропагандистских роликов не выкладывали террористы в Ютюбе, давно всем известно – пьянству бой проигран, коварный «змий» все же обосновался в их рядах и мутит в, и без того, нездоровых головах.

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова