hronika.info
Видеоновости

Если Россия начнет бомбардировки Донбасса, то ответ США будет быстрым. Видео

Если Россия начнет бомбардировки Донбасса, то ответ США будет быстрым. ВидеоМосква может начать новый этап конфликта с привлечением авиации.

Последнее обострение ситуации на Донбассе часть экспертов объясняет тем, что Кремль уже готовится перевести войну в новый формат и задействовать авиацию, начать бомбардировки.

Если Россия начнет применять авиацию, то ответ Соединенных Штатов будет быстрым. Об этом в прямом эфире программы ТСН.Тиждень сказал бывший посол США в Украине и один из тех, кто призвал президента Обаму все-таки помочь Украине оружием, Джон Хербст, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Читайте также: Наглые «кадыровцы» без устали атакуют поселок Пески. Видео

«Конечно, все опасаются этой ситуации, что война в Украине становится все более открытой. То есть эта агрессия уже становится неприкрытой. И сейчас уже становится более четко понятно, что делает Москва. Есть риск, что Москва может применить воздушные силы. Но в принципе здесь четко прослеживается рука Кремля. Мы видим, что Россия ведет такую войну. Наш отчет (президенту Обаме о ситуации в Украине) не рекомендует применение противовоздушных средств, поскольку это приведет к еще большей эскалации. Но мы об этом говорим в любом случае. И я думаю, что если Путин будет применять воздушные войска, то тогда реакция Америки будет быстрой», — заверил бывший посол США в Украине.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

виктор 09.02.2015 в 09:18

значит бомбонуть надо сразу Киев и Львов

Ответить
птн пнх 09.02.2015 в 10:28

Цитата: виктор
значит бомбонуть надо сразу Киев и Львов


І такого дибіла як ти придурок

Ответить
феоктистов 09.02.2015 в 10:52

Наш отчет (президенту Обаме о ситуации в Украине) не рекомендует применение противовоздушных средств, поскольку это приведет к еще большей эскалации. Но мы об этом говорим в любом случае. И я думаю, что если Путин будет применять воздушные войска, то тогда реакция Америки будет быстрой".
Это как понять, не будем применять ПВО против Пу Йловских ВВС и именно это будет быстрой реакцией США? Логика построения мысли весьма озадачивает

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.