hronika.info
Видеоновости

Один из эпизодов АТО глазами рядового бойца. Видео

Один из эпизодов АТО глазами рядового бойца. ВидеоПервый день перемирия около Дебальцево ничем не отличался от предыдущих.

15 февраля православные отмечали Сретенне Господне, люди в глубоком тылу – первый день перемирия. И только на линии противостояния отмечать было нечего – все также взрывались мины, работали снайперы, гибли бойцы.

Первый день перемирия в Дебальцевском секторе ничем не отличается от последнего и предпоследних дней войны – все так же гремели выстрелы, все также была опасность попасть в прицел снайпера, все также с передовой бойцы вывозили «трехсотых».

Евгений Шевченко, боец добровольческого батальона «Донбасс» сделал съемку нашлемной камерой. И мы поневоле стали свидетелями нескольких минут жизни на передовой – напряженность во всем, тревога в воздухе, разруха вокруг и раненные побратимы – враг продолжает вести обстрел позиций ВСУ и мирных сел и поселков. Не стал исключением и поселок Мироновский, который является пригородом Дебальцево. В результате минометного обстрела со стороны противника были ранены шесть бойцов. Их доставили в больницы Артемовска.

Читайте также: Арестованы три бойца-насильника из батальона «Бэтмэн». Видео

Ольга Стадниченко, специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ВВ 16.02.2015 в 20:57

Тяжелой техники почти нет…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.