hronika.info
Видеоновости

Что нашли у полковника ВСУ, обворовывавшего волонтеров. Видео

Что нашли у полковника ВСУ, обворовывавшего волонтеров. ВидеоОбнаружен целый склад боеприпасов.

У полковника украинской армии в Хмельницкой области был произведен обыск и обнаружен целый склад боеприпасов и разного добра.

Среди найденного в доме полковника Колесника значатся патроны, дымовые шашки, револьвер, пистолет, камуфляжная форма разного цвета, запчасти к военной технике, саперные лопаты, обогреватели, полевая кухня, осветительные лампы, камуфляжные сетки, пожарные рукава, катушки с проводами, большое количество лопат, канистры.

Все это добро полковник ВСУ хранил у себя дома на «черный день». И это в то время, как весь народ собирает по копеечке на обмундирование солдат на передовой, когда дети сдают свои деньги, выданные на завтраки, чтобы отправить ребятам что-нибудь сладенькое.

Очень активно начали комментировать этот ролик те, кто посмотрел момент обыска на видео:

— У любого «папоротника» из любой военной части дома поболее барахла будет) вот бы обыск у генералитета киевского провели бы — все бы при… от их «здобуття», а это так — ржавый хлам.

— Кому война, кому мать родна… Надеюсь м…ку впаяют на полную, и с конфискацией. Хотя, какой с него толк – неисправим.

— Главный герой ролика (так и не показавшийся в кадре) — обычный мелкий воришка. Крал всё, до чего смог дотянуться. Раньше про таких «советских прапорщиков» анекдоты слагали.

— не будьте смешным — у генералов этого нет барахла, им такие «тыловики» уже деньги приносят. Генералитет нужно взять за шкирку и строго спросить, откуда у них особняки под Киевом и пять дорогих авто в гараже?

— вы еще у прапорщика не были. А еще лучше к генералу сходите. Там все тоже самое, только умножайте на 1 000 000 и, вероятно, все это, но уже конвертируемо в золото или банкноты.

Читайте также: Милиционеры притворились бойцами «Азова» и ограбили волонтеров. Видео

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Моня 12.03.2015 в 20:03

Вот интересно, все знают, но отстреливают только тех кто не поделился. Самому последнему дурню известно, что власть в Украине захвачена Жыдами. Им не интересно заканчивать войну ибо она (война) приносит огромные барыши — разворовывание кредитов, развитие бизнеса (Рошен в раше) и тд. Что изменилось с приходом к власти жыдовским триумвератом? Отвечу — увеличение налогов, падением курса (совершенно не обоснованным), торговля и поставки газа, электроэнергии, пенсий и субсидий в крым и востоку Украины (читай предателям) за счёт замораживания пенсий-минималок, повышения проезда на фоне удешевления нефти, снятия элементарных льгот, которые были всегда (проезд в муниципальном транспорте). Красиво разыгранным спектаклем о привлечении судей к ответственности (ничего этого не БУДЕТ!!!) Жыды — ПОРОХИ КРОЛИКИ не заинтересованны в сильной Украине. Отвод армии от линии огня, не признании добровольческой армии (вспомните гражданскую войну — добровольцев Деникина). Вывод — Порошенко договорился с «цензура»лом о сдаче Украины.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.