hronika.info
Видеоновости

Стихийный митинг в Константиновке продолжался до поздней ночи. Видео

Стихийный митинг в Константиновке продолжался до поздней ночи. ВидеоВ Константиновке люди требовали выдать виновников аварии, в результате которой погибла восьмилетняя девочка, а ее тетя получила тяжелые травмы.

Более ста пятидесяти людей собралось на митинг возле общежития, в котором проживают украинские военные. И, если началась эта акция протеста мирно, ближе к ночи начались провокации. Люди разгромили милицейскую машину, побили окна в здании, разожгли шины и предлагали отдать виновников аварии народному суду. Среди протестантов было около пятнадцати радикально настроенных молодых людей.

Читайте также: Установлена личность зачинщика беспорядков в Константиновке

Представитель генерального штаба ВСУ заявил, что виновники происшествия уже были задержаны и переданы в военную прокуратуру, их ждет строгое наказание. По неофициальной информации причиной аварии стала потеря управления транспортным средством.
Сейчас в городе спокойно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Вася 17.03.2015 в 16:06

Все они там сепаратюги! Под Гиркина вместе с Краматорском прогнулись! Вон, в Донецке сепары пьяные на танках постоянно кого-то давят, так там тишина! А тут случайность, что до этого в этом городишке никого не давили? Военных и так будут судить за ДТП, так при чем здесь другие военные и их казармы?! Я имел несчастье заказать в этой местности обувь, думал на нашей стороне город, нет проблем. Так потом еле, через скандал в сети, и разборки по телефону, вернул деньги. А теперь я радуюсь, смотря на этих придурков, мне еще повезло, я только понес почтовые, телефонные и моральные издержки, а другим, я думаю, повезло меньше…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.