hronika.info
Видеоновости

Обворожительная крымчанка сняла клип об Украине. Видео

Обворожительная крымчанка сняла клип об Украине. ВидеоПевица Lilu спела на двух языках — украинском и русском.

Певица Lilu презентовала социально-патриотичный клип о любви крымчанки к Украине, пишет Хроника.инфо со ссылкой на viva.

Видеоклип Lilu «Україно, я за тебе» — первая работа артистки, в которой она поднимает тему национальной принадлежности. Год назад, когда Крым был оккупирован Россией, певица начала ощущать все то, о чем мы узнаем из новостей, на собственном опыте, так как семья певицы живет на полуострове.

В новой песне Lilu поет на двух языках, доказывая, что нет разницы, на каком языке ты разговариваешь, если ты украинец.

— За последний прошедший год я более чем когда-либо почувствовала и ощутила себя украинкой, несмотря на то, что я русскоговорящая крымчанка. Этим видео я хотела сказать, что не важно, на каком языке ты говоришь, Украина — многонациональная страна. Важно всем сердцем ее любить, и для этого нет языковых барьеров. Мне хотелось поддержать наш народ, тех, кто уже упал духом из-за политического и экономического кризиса, — комментирует певица-крымчанка Lilu выход своего нового патриотичного клипа.

Читайте также: Тина Кароль сняла лирический клип под названием «Удаляюсь». Видео

Вместе с Lilu в клипе приняли участие дети из фольклорной группы «Райгородок», в которой собраны юные таланты с Черниговской, Хмельницкой, Винницкой областей. Этот коллектив неоднократно представлял Украину на всевозможных конкурсах и фестивалях за пределами страны.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова