hronika.info
Видеоновости

В Ровенской области педагог воткнула в руку ученицы ручку. Видео

В Ровенской области педагог воткнула в руку ученицы ручку. ВидеоУчительница одной из школ в Ровенской области нанесла травму ученице – проткнула ее руку ручкой.

На Ровенщине в одной из школ разгорелся скандал – между учительницей и ученицей возник конфликт, который вылился в телесные повреждения подростка. По словам самой ученицы, она хотела придвинуть свой стул ближе и оперлась о стол учителя. Этот разозлило педагогиню не на шутку – она в сердцах ударила ребенка ручкой по внешней части ладони. Результат – капли крови, припухлость и последующий синяк.

Ученица сразу же пожаловалась директору школы. Этот факт подтвердили все остальные ученики, вспомнив, что Татьяна Поддубная часто применяет физическую силу, отпуская подзатыльники и толкая детей.

Но сама учительница все отрицает и утверждает – это ее саму ученики постоянно обижают и даже бьют. По этому поводу она постоянно вызывает милицейские наряды. Правда, изложенные факты не подтвердились ни разу. Зато по факту нанесения легкого телесного повреждения
Открыто уголовное расследование, которое в скором времени будет направлено в суд. Педагогу светит штраф, общественные или исправительные работы.

Читайте также: В Ровенской области прикрыли подпольный оружейный цех. Видео

Отдел образования проведет свое расследование. Родители потребовали освободить ее от общения с детьми и провести психиатрическое обследование учительницы.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова