hronika.info
Видеоновости

Жители Сибири теперь знают, как выглядит ад. Видео

Жители Сибири теперь знают, как выглядит ад. ВидеоВ Сети появилось видео, снятое кем-то из сибиряков с припиской «Теперь я знаю, как выглядит АД».

Который день в России бушуют пожары, охватившие сотни тысяч гектаров лесов и уничтожившие уже сотни деревень и поселков. На видео регистратором снят момент поездки машин через горячий тоннель – пламя на обочине, сгустки дыма, искры, загоревшийся сполер у одной из машин. Это реально страшно! Сколько людей лишилось жилья, сколь человек погибло в огне, лесов, диких и домашних животных.

Отчаявшиеся люди спасаются, уезжая на авто подальше от опасности. Хотя и сама дорога – это та еще полоса препятствий и опасностей.

Известно, что пожары начались практически сразу в трех местах, где была самая большая концентрация жителей этого региона. За несколько часов огонь стер с лица земли дома и базы отдыха в Смоленском поселении, на Иван-озере, в Преображенке.

Читайте также: Жители Сибири неласково встретили «всенародно любимого» Путина. Видео

Возгорание было замечено в воскресенье. А в понедельник ветер разнес огонь на огромную территорию и продолжает нещадно все вокруг уничтожать.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова