hronika.info
Видеоновости

Боевик «Кеша» объяснил, каким образом Плотницкий «сдает» Луганск. Видео

Боевик «Кеша» объяснил, каким образом Плотницкий «сдает» Луганск. Видео«Казачок» из подразделения «Черный ворон» с позывным «Кеша» рассказал, что Игорь Плотницкий «сдает» Луганскую область.

Видеорассказ «Кеши» сводится к тому, что информация об аресте лидера луганских сепаратистов Игоря Плотницкого не соответствует действительности – его российские кураторы вывозили на совещание в Донецк (Ростовская область). Сейчас он опять находится при исполнении, которое заключается в том, по мнению «казачка», что со своей командой продолжает воровать гуманитарную помощь тогда, когда область находится на грани катастрофы.

«Кеша» заявляет, что в супермаркете «Народный» продается растительное масло, косметика и средства гигиены, которые были привезены на Луганщину в последнем российском гумконвое. Также в «ЛНР» процветает «продразверстка», здесь отжимают недвижимость, машины и бизнес.

Читайте также: В штабе АТО решили, что Плотницкий вот-вот сбежит в Россию

«Плотницкий сдает Луганск. Стеллу на въезде в город уже красят в желто-синие цвета», — заявил «Кеша». Стоит напомнить, что стелла летом прошлого года была выкрашена сепаратистами в цвета российского триколора.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова