hronika.info
Видеоновости

Шкиряк прихватил с собой подругу «спасать» украинцев в Непале. Видео

Шкиряк прихватил с собой подругу «спасать» украинцев в Непале. ВидеоЗорян Шкиряк вылетел в Непал с группой журналистов и со своей подругой.

Исполняющий пока что обязанности главы МЧС Украины Зорян Шкиряк вылетел в Катманду с группой журналистов и подругой Екатериной Храмовой. Здесь пока безуспешно проходит операция по эвакуации граждан Украины в пострадавшем от землетрясения регионе. Стоит напомнить, что сначала эвакуация была отложена из-за того, что самолет, присланный в Непал, оказался поломанным. Потом из Киева прислали не ту запчасть. Теперь МИД решает вопрос эвакуации наших сограждан рейсовыми пассажирскими самолетами.

Пользователи Сети моментально отреагировали на это видео и сделали несколько замечаний МЧСнику страны. Во-первых, вместо того, чтобы в первую очередь брать с собой спасателей и психологов, он повез журналистов для пиара и подругу прокатиться за государственный счет. Все, конечно же, отметили, что Екатерина женщина симпатичная и что она тут же принялась делать селфи на фоне местных достопримечательностей уже в аэропорту.

Шкиряк прихватил с собой подругу «спасать» украинцев в Непале. Видео

Читайте также: Спасатели из Украины заявили о готовности работать в Непале

«Налогоплательщик может быть спокоен за моральное здоровье начальника ГСЧС. Понимаю, что в такой опасной экспедиции без боевой и надежной подруги, да еще и специалиста по йоге, — никак, труба просто», — написал в Facebook Yevhen Lauer.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова