hronika.info
Видеоновости

Спецами из СБУ перехвачена очередная беседа террористов. Видео

Спецами из СБУ перехвачена очередная беседа террористов. ВидеоСотрудники контрразведки СБУ перехватили разговоры боевиков, из которых следует, что они запланировали обстрел Катериновки.

Контрразведка службы безопасности Украины перехватила два разговора на одну тему между боевиками так называемой «ДНР», в которой они откровенно планируют обстрелять населенный пункт Катериновку в Донецкой области из крупнокалиберных гаубиц.

Сначала один боевик докладывает тому, кто, скорее всего, является начальничком, что в его группе среди разведчиков есть 200-ый и они отходят по лесу. Старшой начинает визжать и говорит (в переводе на человеческую речь), что он сейчас даст команду, поставят Д-30 (122-мм гаубицу) и разнесут эту Катериновку.

Через какое-то время идет второй короткий разговор, в котором «начальничек» дает уже кому-то команду ровно в 21.00 по указанным значкам с «двух коробок произвести салют. Коробки убрать. Салют ознаменовать ко Дню Победы!».

Читайте также: В Антраците – очередная перестрелка террористов и «казаков»

Потом раша-ТВ с придыхание расскажет о злодействе «хунты», для которой нет ничего святого – бомбили мирное село да еще и в такой день.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова