hronika.info
Видеоновости

Пашинский оказался еще тем «кнопкодавом». Видео

Пашинский оказался еще тем «кнопкодавом».  ВидеоНардепа Сергея Пашинского сегодня на заседании Рады поймали за неблаговидным занятием – он голосовал за себя, и за того парня – соратника по партии.

Организатора Майдана, заместителя главы фракции «Народный фронт», главу комитета по вопросам обороны и национальной безопасности Сергея Пашинского во время сегодняшнего пленарного заседания поймали на «кнопкодавстве».

Этот факт нарушения депутатской дисциплины зафиксировали активисты движения «Честно» и тут же обнародовали в Сети сделанные фото и видео, на котором четко видно, как нардеп со своего места, после включения табло для голосований, жмет на кнопку. А потом оперативно перемещается в первый ряд и уже там жмет на кнопку на месте депутата Сергея Драюка.

Читайте также: Береза рассказал, как Пашинский уже всех «задолбал»

Днем раньше нардеп от «Народного фронта» Татьяна Черновол тоже была уличена в «кнопкодавстве». Объяснила свой поступок Татьяна пространно – типа так она хотела продемонстрировать свой протест.

Ольга Стадниченко специально для Хроника.инфо

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Василь 08.01.2017 в 15:20

А де наш долбаний прокурор.Чому мовчиш Чи ти такий самий покидьок , як цей плешивий.Ця падла повинна уже тиждень святкувати різдво у камері.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.