hronika.info
Видеоновости

Горловку обстреливают из тяжелого вооружения. Видео

Горловку обстреливают из тяжелого вооружения. ВидеоГород Горловка в Донецкой области оказался под обстрелом, по неподтвержденной информации два человека погибли.

Сегодня вечером Горловка вновь подверглась обстрелам, разрушено несколько домов, по неподтвержденным данным погибли два человека.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на информацию очевидцев в соцсетях.

В частности, горловский журналист Никита Синицин в Facebook сообщает, что интенсивный обстрел начался после 18:00. «Предположительно снаряды летят с северо-запада на юго-восток и обратно. Центр Горловки слышит свист снарядов над головой», – написал он.

В свою очередь местный активист Егор Воронов сообщает о том, что около часа назад на протяжении нескольких минут в западных районах Горловки прозвучало 5-6 взрывов.

«Слышу отчетливо «падения». Не близко, но довольно ощутимо. 18.53 – два падения. Громко. Дворы и улицы на западе Горловки опустели. Через минуту еще два падения. В центральных кварталах слышен свист летящих снарядов», – сообщил Воронов.

Кроме того, портал оstro.org сообщает со ссылкой на так называемое «МЧС» Горловки, что в результате обстрела погибли мужчина и ребенок 11 лет.

Читайте также: Донецк обстреляли из тяжелого вооружения

В соцсетях жители города сообщают о попадании в дом по улице Короленко. В ходе инцидента пострадала женщина, еще двоих детей вытащили из-под завалов без серьезных травм.

Источник: Подробности

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова