hronika.info
Видеоновости

Ляшко рассказал о «темных делишках» экс-комбата Мельничука. Видео

Ляшко рассказал о «темных делишках» экс-комбата Мельничука. ВидеоВыступая сегодня с трибуны Верховной Рады лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал все о своем бывшем однопартийце, экс-комбате батальона «Айдар» Сергее Мельничуке.

По словам Олега Валерьевича, Мельчук прошел в народные депутаты как раз от Радикальной партии. Но со временем полностью дискредитировал себя в глазах однопартийцев, которые видели в нем героя-добровольца. Но Мельничук, получив депутатскую неприкосновенность, начал заниматься сплошным рэкетирством – он заходил в кабинеты руководителей предприятий с автоматом в руке, в сопровождении вооруженных людей и силой «отжимал» собственность, воровал и вывозил людей.

Читать также: Ляшко обвиняет комбата «Айдара» в убийствах

Даже после того, как Мельничук был выведен из состава Радикальной партии, он переметнулся в коррумпированный блок Еремеева, где и продолжил безнаказанно заниматься своими «темными» делами. Ляшко прилюдно попросил прощение за то, что так ошибся в боевом комбате, который своим поведением дискредитирует все добровольческое движение.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова