hronika.info
Видеоновости

Обнародованы кадры жестокого обращения охранника с ребенком, купившим мороженое. Видео

Обнародованы кадры жестокого обращения охранника с ребенком, купившим мороженое. ВидеоВ Сети появились кадры жестоко обращения с 7-летнеим ребенком в московском магазине «Пятерочка» — охранник ни за что ни про что ударил мальчика электрошокером.

В московском магазине дешевых товаров «Пятерочка» охранник набросился на 7-летнего мальчика и ударил его электрошокером, заподозрив в воровстве. При этом выяснилось, что ребенку и его приятелю мужчина купил мороженое, и он ничего не воровал. Оказалось, что этот охранник и раньше угрожал детям расправой, а одну девочку завел в подсобку и обыскал.

Читайте также: В России охранник применил электрошокер против ребенка

На эту ситуацию тут же отреагировал уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов. Он считает, что необходимо запретить охранникам иметь при себе электрошокеры, дубинки и наручники – по его мнению, зачастую эти люди имеют криминальное прошлое и неуравновешенную психику. Он потребовал, чтобы на время следствия охранник «Пятерочки» был отстранен от работы. Сам же мужчина, травмировавший ребенка, рассказывает, что его шантажируют и угрожают родители мальчика и он боится даже выйти из дома.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова